Oficina Regional

 

Director Regional:  Eduard Walkers

Email: ewalkers@oikocredit.org

Teléfono: (506) 2272-5444

.

Sub Director Regional: Carlos Natareno

Email: cnatareno@oikoredit.org

Teléfono: (502) 2261-6901  

.

Oficial de Comunicaciones y Soporte de TIC: Viviana Cordero

Email: vcordero@oikocredit.org

Teléfono: (506) 2272-5444

.

Coordinadora Regional de Cartera y CumplimientoAndrea Shum 

Email: ashum@oikocredit.org

Teléfono: (506) 2272-5444/2272-7190

 

Contabilidad

Asistente Contable: Yendry Leiva

Email: yleiva@ikocredit.org  

Teléfono: (506) 2272-5444

 

Agro Negocios

Especialista de Agro Negocios: Hugo Villela

Email:  hvillela@oikocredit.org  

Telephone: (506) 2272-5444/2272-7190

 

Oficial de Proyectos Regional de Agro Negocios: Jissel Chavarría

Email: jchavarria@oikocredit.org  

Telephone:  (505) 2225-3168

xx 

Recursos Humanos

Oficial de Recursos Humanos: Rebeca Monge

Email: rmonge@oikocredit.org 

Teléfono: (506) 2272-5444
 

Operaciones de Crédito

Coordinador Regional de Monitoreo y Proyectos: José Eduardo Parada

Email: jeparada@oikocredit.org

Teléfono: (503) 2223-3054

xx

Oficial de Apoyo Regional de Monitoreo y Proyectos: Fredy Saquiché

Email: fsaquiche@oikocredit.org

Teléfono: (502) 2261-6901  
 

Legal

Oficial de Asuntos legales:  María Elena Valero

Email: mvalero@oikocredit.org

Teléfono: (506) 2272-5444 

                                   

Asistente Legal:  Ana Paula Díaz

Email:apdiaz@oikocredit.org

Teléfono: (506) 2272-5444 

 

Administración

Asistente Administrativa: Irene Cordero

Email: icordero@oikocredit.org

Teléfono: (506) 2272-5444
 


Mostra un mapa més gran